HDF-R44-113L011
NorComp
636-HDF-R44-113L011
HDF-R44-113L011
製造商:
說明:
D-Sub高密度連接器 44 pin R/A solder M flash 4-40 int thrd
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 17
庫存:
17 可立即送貨
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
NorComp
產品類型: D-Sub高密度連接器
RoHS:
REACH - SVHC:
44 Position
3 Row
Male
Solder Tail
Right Angle
Gold
3 A