SST39SF010A-55-4I-NHE
Microchip Technology
579-SST39010A554INHE
SST39SF010A-55-4I-NHE
製造商:
說明:
NOR快閃 4.5V to 5.5V 1Mbit Multi-Purpose Flash
工廠前置作業時間:
6 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
總價
備用包裝
製造商 元件編號:
包裝:
Reel, Cut Tape, MouseReel
供貨情況:
庫存量
價格:
最小值:
1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Microchip
產品類型: NOR快閃
RoHS:
SMD/SMT
PLCC-32
SST39SF
1 Mbit
4.5 V
5.5 V
25 mA