PIC32MX150F128B-50I/SP
Microchip Technology
579-32MX150128B50ISP
PIC32MX150F128B-50I/SP
製造商:
說明:
32-位微控制器 - MCU 32-bit family, 32 KB FLASH, 8KB RAM 50MHz
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 88
庫存:
88 可立即送貨
工廠前置作業時間:
4 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Microchip
產品類型: 32-位微控制器 - MCU
RoHS:
PIC32MX1xx
Through Hole
SPDIP-28
MIPS32 M4K
128 kB
32 kB
32 bit
10 bit
40 MHz
21 I/O
2.3 V
3.6 V