PIC18F46K80-E/ML
Microchip Technology
579-PIC18F46K80-E/ML
PIC18F46K80-E/ML
製造商:
說明:
8-位微控制器 - MCU 64KB FL 4KBRM 16MIPS 12bit ADC CTMU
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 58
庫存:
58 可立即送貨
工廠前置作業時間:
5 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Microchip
產品類型: 8-位微控制器 - MCU
RoHS:
PIC18
64 kB
3.6 kB
QFN-40
64 MHz
12 bit
35 I/O
1.8 V
5.5 V