MSMCG36A/TR
Microchip Technology
494-MSMCG36A/TR
MSMCG36A/TR
製造商:
說明:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 TVS 36V 5% 1500W uni
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
37 週 工廠預計生產時間。
此產品已報告長備貨期。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Microchip
產品類型: ESD 保護二極體 / TVS 二極體
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
36 V
SMD/SMT
58.1 V
40 V
SMCG (DO-215AB)
25.8 A
1.5 kW