MSCSM120XM31RTBL3NG
Microchip Technology
579-SM120XM31RTBL3NG
MSCSM120XM31RTBL3NG
製造商:
說明:
MOSFET模組 PM-MOSFET-SIC-BL3
壽命週期:
新產品:
該製造商的新產品。
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
20 週 工廠預計生產時間。
最少: 3   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Microchip
產品類型: MOSFET模組
SiC
Press Fit
N-Channel
1.2 kV
79 A
31 mOhms
- 10 V, + 23 V
2.8 V
- 55 C
+ 175 C
310 W