MSC030SDA070B
Microchip Technology
494-MSC030SDA070B
MSC030SDA070B
製造商:
說明:
碳化矽肖特基二極管 SIC SBD 700 V 30 A TO-247
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 183
庫存:
183 可立即送貨
工廠前置作業時間:
8 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Microchip
產品類型: 碳化矽肖特基二極管
RoHS:
Through Hole
TO-247-2
Single
30 A
700 V
1.5 V
146 A
200 uA
- 55 C
+ 175 C
MSC0
Tube
品牌: Microchip Technology
組裝國家: PH
擴散國: Not Available
原產國: PH
產品類型: SiC Schottky Diodes
原廠包裝數量: 30
子類別: Diodes & Rectifiers
Vr - 反向電壓: 700 V