MASMLJ36CA/TR
Microchip Technology
494-MASMLJ36CA/TR
MASMLJ36CA/TR
製造商:
說明:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 TVS 36V 5% 3000W bi
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
42 週 工廠預計生產時間。
此產品已報告長備貨期。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個200)
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Microchip
產品類型: ESD 保護二極體 / TVS 二極體
RoHS: N
Bidirectional
1 Channel
36 V
SMD/SMT
58.1 V
40 V
SMC (DO-214AB)
51.6 A
3 kW
- 65 C
+ 150 C
Reel
品牌: Microchip Technology
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
Pd - 功率消耗 : 1.61 W