9F60FJB065
Mersen
737-9F60FJB065
9F60FJB065
製造商:
說明:
工業和電氣保險絲 PDF EJO-1 FI 2.75KV 65E
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
最少: 3   多個: 3
單價:
總價:
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Mersen
產品類型: 工業和電氣保險絲
Specialty Fuses
65 A
2.75 kVAC
Medium / Normal Blow
50 kA
Cartridge Fuses
Holder
Clip
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
直徑: 76.2 mm
長度: 403 mm