V20P140AUTO2T
Littelfuse
576-V20P140AUTO2T
V20P140AUTO2T
製造商:
說明:
壓敏電阻 RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD FREE
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
19 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個500)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Littelfuse
產品類型: 壓敏電阻
RoHS:
AUMOV
MOVs
PCB Mount
Radial
140 VAC
180 VDC
242 V
360 V
23 mm
10 kA
110 J
1750 pF
- 40 C
+ 125 C
AEC-Q200
Reel
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
高度: 26.5 mm
引線間距: 8.5 mm
產品類型: Varistors
原廠包裝數量: 500
子類別: Varistors
公司名稱: AUMOV
類型: Radial Lead
寬度: 5.6 mm