GTCS28-231M-R10-2
Littelfuse
650-GTCS28-231MR10-2
GTCS28-231M-R10-2
製造商:
說明:
氣體放電管 - GDT/氣體等離子防止器 8MM 230V 2POLE SMT GDT
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 279
庫存:
279 可立即送貨
工廠前置作業時間:
15 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個500)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個500)
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Littelfuse
產品類型: 氣體放電管 - GDT/氣體等離子防止器
RoHS:
GTCx2-R
10 kA
230 V
2 Electrode
SMD/SMT
Failsafe Not Protected
8.2 mm
6 mm