GTCA38-900M-R20
Littelfuse
650-GTCA38-900M-R20
GTCA38-900M-R20
製造商:
說明:
氣體放電管 - GDT/氣體等離子防止器 Gas Discharge Tubes 8mm 90V Axial Leaded
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Littelfuse
產品類型: 氣體放電管 - GDT/氣體等離子防止器
GTCx3-R
20 kA
90 V
3 Electrode
Axial
Failsafe Not Protected
8 mm
13.4 mm
- 40 C
+ 90 C
Tray
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
絕緣電阻: 10 GOhms
安裝風格: Through Hole
產品類型: GDTs - Gas Discharge Tubes / Surge Arresters
子類別: GDTs - Gas Discharge Tubes
技術: Gas Discharge Tubes
類型: 3 Electrode Gas Discharge Tube
零件號別名: RF4214-000
找到產品:
若要顯示類似商品,請選取至少一個核選方塊
至少選中以上一個核取方塊以顯示在此類別中類似的產品。
此功能需要啟用JavaScript。
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
Gas Discharge Tubes
工業通訊和控制
Littelfuse工業通訊和控制為RS-485和乙太網應用提供保護。工業RS-485能驅動多個連接埠、具有10Mbps及1500m長距離傳送。工業乙太網提供100m長距離傳送、額定30W PoE+及額定1Gbps快捷速度。Littelfuse工業通訊和控制RS-485及乙太網裝置理想適用於能源儀表、工廠自動化、風控制及人機介面。