2225J0250822GFT
Knowles Syfer
843-2225J0250822GFT
2225J0250822GFT
製造商:
說明:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25 VDC 8200 pF - 55 C+ 125 C 2 % C0G (NP0)
壽命週期:
新產品:
該製造商的新產品。
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
10 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個500)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Knowles
產品類型: 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT
8200 pF
25 VDC
C0G (NP0)
2 %
2225 (Reversed)
5763 (Reversed)
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
5.7 mm (0.224 in)
6.3 mm (0.248 in)
4.2 mm (0.165 in)