FFB14D0336K--
KYOCERA AVX
581-FFB14D0336K
FFB14D0336K--
製造商:
說明:
薄膜電容器 75V 33uF
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 170
庫存:
170 可立即送貨
工廠前置作業時間:
25 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
KYOCERA AVX
產品類型: 薄膜電容器
RoHS:
33 uF
75 VDC
Radial
Polyester
27.5 mm (1.083 in)
31.1 mm (1.224 in)
22.4 mm (0.882 in)
Power Factor Correction Film Capacitors
45 VAC
10 %
2 Pin
3 mOhms
13 mm (0.512 in)
Straight
- 55 C
+ 105 C
FFB
Tube
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: FR
引線直徑: 0.8 mm
產品類型: Film Capacitors
原廠包裝數量: 100
子類別: Capacitors
類型: Medium Power Film Capacitors, DC Filtering, Low Reactive Power
每件重量: 1 mg
找到產品:
若要顯示類似商品,請選取至少一個核選方塊
至少選中以上一個核取方塊以顯示在此類別中類似的產品。
所選屬性: 0
此功能需要啟用JavaScript。
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Capacitor Solutions
中功率薄膜電容器
KYOCERA AVX中功率薄膜電容器適用於各種通用型的工業應用。此系列產品提供豐富的功能,包括0.68 µF至8800 µF的電容範圍、75V至1900V電壓範圍、長使用壽命、無重大故障,以及最高105ºC的溫度範圍。KYOCERA AVX中功率薄膜電容器提供RoHS與非RoHS選項,適用於DC濾波、電力電子、AC與脈衝應用等。