IXTH90P10P
IXYS
747-IXTH90P10P
IXTH90P10P
製造商:
說明:
MOSFET -90.0 Amps -100V 25 mOhms
工廠前置作業時間:
27 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
IXYS
產品類型: MOSFET
RoHS:
REACH - SVHC:
Si
Through Hole
TO-247-3
P-Channel
1 Channel
100 V
90 A
25 mOhms
- 20 V, 20 V
2 V
120 nC
- 55 C
+ 150 C
462 W