IXTH40N50L2
IXYS
747-IXTH40N50L2
IXTH40N50L2
製造商:
說明:
MOSFET 40 Amps 500V
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 494
庫存:
494 可立即送貨
工廠前置作業時間:
27 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
總價
510 報價
商品屬性 屬性值 選擇屬性
IXYS
產品類型: MOSFET
RoHS:
REACH - SVHC:
Si
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
500 V
40 A
170 mOhms
- 20 V, 20 V
4.5 V
320 nC
- 55 C
+ 150 C
540 W