IXFK140N30P
IXYS
747-IXFK140N30P
IXFK140N30P
製造商:
說明:
MOSFET 140 Amps 300V 0.024 Ohms Rds
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 509
庫存:
509 可立即送貨
工廠前置作業時間:
27 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
IXYS
產品類型: MOSFET
RoHS:
Si
Through Hole
TO-264-3
N-Channel
1 Channel
300 V
140 A
24 mOhms
- 20 V, 20 V
3 V
185 nC
- 55 C
+ 150 C
1.04 kW