DM2-121E-R10
IEI
458-DM2-121E-R10
DM2-121E-R10
製造商:
說明:
顯示模組 12.1" 500 cd/m 1024 x 768 monitor, VGA, HDMI, DisplayPort, with USB 3.0 HUB, USB PC touch screen, 9 -36V DC input, Speaker, Camera, R10
壽命週期:
工廠指定訂單:
獲取報價以驗證製造商的當前價格、前置時間和訂購要求。
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
不可用
商品屬性 屬性值 選擇屬性
IEI
產品類型: 顯示模組
RoHS:
LCD Displays
12.1 in
1024 x 768
I2C, SPI, UART, USB
背光類型: LCD
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: TW, CN
尺寸: 279.86 mm x 237.5 mm x 49.3 mm
最高工作溫度: + 60 C
最低工作溫度: - 20 C
工作電源電壓: 9 V to 36 V