DF11-28DP-2DS(24)
Hirose Connector
798-DF11-28DP-2DS24
DF11-28DP-2DS(24)
製造商:
說明:
集管和線殼 2MM R/A PCB HEADER 28P DR THRU-HOLE TIN
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 336
庫存:
336 可立即送貨
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Hirose Electric
產品類型: 集管和線殼
RoHS:
Headers
Shrouded
28 Position
2 mm (0.079 in)
2 Row
Through Hole
Solder Pin
Right Angle
Pin (Male)
Tin
DF11
- 30 C
+ 85 C
Tube
品牌: Hirose Connector
觸點材料: Brass
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: MY
额定电流: 2 A
產品類型: Headers & Wire Housings
原廠包裝數量: 16
額定電壓: 250 V