0603F-R33K-01
Fastron
434-0603F-R33K-01
0603F-R33K-01
製造商:
說明:
RF電感器 - SMD Ferrite Core Chip Inductor
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
11 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個4000)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Fastron
產品類型: RF電感器 - SMD
RoHS:
Wirewound
0603 (1608 metric)
Unshielded
330 nH
10 %
560 mA
460 mOhms
- 40 C
+ 85 C
12
Standard
1.7 mm
1.1 mm
1 mm
Ferrite
AEC-Q200
0603F