2512063007Y3
Fair-Rite
636-2512063007Y3
2512063007Y3
製造商:
說明:
鐵氧體磁珠 MultLyr Chip Bead 30 OHM 1206 3000mA
工廠前置作業時間:
20 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Fair-Rite
產品類型: 鐵氧體磁珠
RoHS:
25
Ferrite Chip Beads
SMD/SMT
1206 (3216 metric)
30 Ohms
3 A
25 %
30 mOhms
- 55 C
+ 125 C
3.2 mm
1.6 mm
1.1 mm
Reel
Cut Tape
MouseReel
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: TW, CN
產品類型: Ferrite Beads
子類別: Ferrites
試驗頻率: 100 MHz