FTR-K3JB024W
FCL Components
817-FTR-K3JB024W
FTR-K3JB024W
製造商:
說明:
通用繼電器 24VDC 20A POWER
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 336
庫存:
336 可立即送貨
工廠前置作業時間:
27 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
FCL Components
產品類型: 通用繼電器
RoHS:
Power Relays
Standard
24 VDC
1 Form A (SPST-NO)
20 A
Quick Connect
Through Hole
250 VAC
Quick Connect
Non-Latching
740 Ohms
Silver Alloy (Ag)
FTR-K3
30.1 mm
15.7 mm
23.3 mm
Tray
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
功率消耗: 780 mW