WCLA2520V1-R22-R
Eaton Electronics
704-WCLA2520V1-R22-R
WCLA2520V1-R22-R
製造商:
說明:
RF電感器 - SMD Chip IND 0.22uH 1.1A SMT 2 Pad
工廠前置作業時間:
26 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: RF電感器 - SMD
RoHS:
Wirewound
1008 (2520 metric)
Shielded
220 nH
10 %
1.1 A
500 mOhms
- 55 C
+ 125 C
30
450 MHz
2.9 mm
2.5 mm
2.1 mm