SDCL1V2512-R47N-R
Eaton Electronics
704-SDCL1V2512R47NR
SDCL1V2512-R47N-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 470 NH 30 %
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
RoHS:
High Power Choke
2512 metric
Semi-Shielded
470 nH
30 %
2.9 A
36 mOhms
4 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
2.5 mm
2 mm
1.2 mm
Ferrite
SDCL
MouseReel
應用: High Current
品牌: Eaton Electronics
外殼代碼 - mm: 2512
核心類型: Thin Film
終端類型: SMD/SMT
試驗頻率: 100 kHz