SDCL1V2510-3R3M-R
Eaton Electronics
704-SDCL1V2510-3R3MR
SDCL1V2510-3R3M-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD SDCL1V2510, 3.3nH, 1.1A, 2 PADS, SMT
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
RoHS:
High Power Choke
2510 metric
Semi-Shielded
3.3 uH
20 %
1 A
184 mOhms
1.1 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
2.5 mm
2 mm
1.05 mm
Ferrite
SDCL
MouseReel
應用: High Current
品牌: Eaton Electronics
外殼代碼 - mm: 2510
核心類型: Thin Film
終端類型: SMD/SMT
試驗頻率: 100 kHz