SD53-470-R
Eaton Electronics
704-SD53-470-R
SD53-470-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 47uH 0.64A 0.303ohms
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 672
庫存:
672
可立即送貨
在途量:
2,600
工廠前置作業時間:
16
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個2600)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
47 uH
20 %
640 mA
352 mOhms
640 mA
- 40 C
+ 125 C
Standard
5.7 mm
5.2 mm
3 mm