S500-400-R
Eaton Electronics
504-S500-400-R
S500-400-R
製造商:
說明:
管裝保險絲 S500 400mA FUSE
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 83
庫存:
83 可立即送貨
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
總價
備用包裝
製造商 元件編號:
包裝:
Bulk
供貨情況:
庫存量
價格:
最小值:
1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 管裝保險絲
RoHS:
S500
Glass Fuses
400 mA
Fast Blow
5 mm x 20 mm
250 VAC
Holder / Clip
Clip
Bulk
主體類型: Cylindrical
品牌: Eaton Electronics
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
直徑: 5.2 mm
指示器類型: Without Indicator
長度: 20 mm