MPIA2512V2-R68-R
Eaton Electronics
704-MPIA2512V2-R68-R
MPIA2512V2-R68-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 0.68uH 6.0A 29mOhms AEC-Q200
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個3000)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
High Power Choke
1008 (2520 metric)
Shielded
680 nH
20 %
3.4 A
35 mOhms
6 A
- 40 C
+ 125 C
70 MHz
Standard
2.7 mm
2.2 mm
1.2 mm