MPIA2510V2-R68-R
Eaton Electronics
504-MPIA2510V2-R68-R
MPIA2510V2-R68-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD IND 0.68uH, 4.3A, 2.5X2.0X1.0 SMT, 2Pads
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個3000)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
Shielded
680 nH
20 %
3.1 A
44 mOhms
4.3 A
- 40 C
+ 125 C
80 MHz
Standard
2.5 mm
2 mm
1.05 mm
MPIA25-V2
Reel
應用: High Current
品牌: Eaton Electronics
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
安裝風格: PCB Mount
產品: Power Inductors
產品類型: Power Inductors - SMD
子類別: Inductors, Chokes & Coils
終端類型: SMD/SMT
試驗頻率: 1 MHz