MPI2510V2-R47-R
Eaton Electronics
704-MPI2510V2-R47-R
MPI2510V2-R47-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 0.47uH 6.0A
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個3000)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個3000)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
High Power Choke
1008 (2520 metric)
Shielded
470 nH
20 %
4.4 A
25 mOhms
6 A
- 40 C
+ 125 C
100 MHz
Standard
2.7 mm
2.2 mm
1.05 mm