MCL2012V1-R082-R
Eaton Electronics
504-MCL2012V1-R082-R
MCL2012V1-R082-R
製造商:
說明:
RF電感器 - SMD MCL Chip IND 2012 0.082uH 2 Pads
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間。
最少: 1   多個: 1
完整捲(訂購多個4000)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: RF電感器 - SMD
RoHS:
82 nH
2 mm
1.2 mm
0.9 mm