MCL2012V1-2R2-R
Eaton Electronics
504-MCL2012V1-2R2-R
MCL2012V1-2R2-R
製造商:
說明:
RF電感器 - SMD 2.2 UH 20%
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: RF電感器 - SMD
RoHS:
Multilayer
0805 (2012 metric)
Unshielded
2.2 uH
20 %
150 mA
360 mOhms
- 40 C
+ 85 C
50 MHz
Standard
2 mm
1.2 mm
0.9 mm