MCL2012V1-1R2-R
Eaton Electronics
504-MCL2012V1-1R2-R
MCL2012V1-1R2-R
製造商:
說明:
RF電感器 - SMD MCL Chip IND 2012 1.2uH 2 Pads
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間。
最少: 1   多個: 1
完整捲(訂購多個4000)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: RF電感器 - SMD
RoHS:
Multilayer
0805 (2012 metric)
Unshielded
1.2 uH
20 %
220 mA
260 mOhms
- 40 C
+ 85 C
2 mm
1.2 mm
0.9 mm