HCSA1V1008-100-R
Eaton Electronics
504-HCSA1V1008-100-R
HCSA1V1008-100-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD IND Molded Power 10.0uH 11.2A 4 PADS SMT
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 15
庫存:
15 可立即送貨
工廠前置作業時間:
29 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個400)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個400)
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
Shielded
10 uH
40.45 mOhms
- 55 C
+ 155 C
8.4 MHz