HCP0805-2R2-R
Eaton Electronics
704-HCP0805-2R2-R
HCP0805-2R2-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 2.2uH 14A
工廠前置作業時間:
14 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個700)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個700)
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
High Power Choke
Shielded
2.2 uH
20 %
10 A
11.2 mOhms
14 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
7.9 mm
7.6 mm
5 mm
Iron Powder
HCP0805
Reel
Cut Tape
MouseReel
應用: High Current
品牌: Eaton Electronics
核心類型: Wirewound
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: PH
安裝風格: PCB Mount
產品: Power Inductors
產品類型: Power Inductors - SMD
子類別: Inductors, Chokes & Coils
終端類型: SMD/SMT
試驗頻率: 100 kHz