HCMA0503-150-R
Eaton Electronics
704-HCMA0503-150-R
HCMA0503-150-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 15uH 2.4A IND High Current
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
High Power Choke
Shielded
15 uH
20 %
2.4 A
166 mOhms
2.4 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
5.5 mm
5.3 mm
3 mm
Iron Powder
AEC-Q200
HCMA0503
Reel
Cut Tape
MouseReel
應用: High Current
品牌: Eaton Electronics
核心類型: Wirewound
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
安裝風格: PCB Mount
產品: Power Inductors
產品類型: Power Inductors - SMD
子類別: Inductors, Chokes & Coils
終端類型: SMD/SMT
試驗頻率: 100 kHz