HCM1A4020V2-R33-R
Eaton Electronics
504-HCM1A4020V2R33-R
HCM1A4020V2-R33-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD IND MP 0.33uH 12A 2 PADS SMT
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個3000)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
High Power Inductor
4.4 mm x 4.2 mm x 1.8 mm
Shielded
330 nH
20 %
8.5 A
9 mOhms
12 A
- 55 C
+ 155 C
140 MHz
Standard
4.4 mm
4.2 mm
1.8 mm
Alloy Powder
AEC-Q200
HCM1AV2
Reel
應用: Automotive
品牌: Eaton Electronics
核心類型: Molded
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
安裝風格: PCB Mount
產品: Power Inductors
產品類型: Power Inductors - SMD
子類別: Inductors, Chokes & Coils
終端類型: SMD/SMT
試驗頻率: 100 kHz