HCM1307-R47-R
Eaton Electronics
704-HCM1307-R47-R
HCM1307-R47-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 0.47uH 49A MOLDED 2PADS
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 175
庫存:
175 可立即送貨
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
總價
零卷 / MouseReel™
RoHS:
High Power Choke
13.2 mm x 12.5 mm
Shielded
470 nH
20 %
38 A
1.2 mOhms
63 A
Standard
14.2 mm
13 mm
6.5 mm