HCM1305-R56-R
Eaton Electronics
704-HCM1305-R56-R
HCM1305-R56-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 0.56uH 55A SMD HIGH CURRENT
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
0
您仍可購買此商品作為延期交貨訂單。
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個400)
類似產品
RoHS:
High Power Choke
Shielded
560 nH
20 %
36 A
1.33 mOhms
55 A
Standard
13.8 mm
12.5 mm
5 mm
Iron Powder
HCM1305
Reel
Cut Tape
MouseReel
應用: High Current
品牌: Eaton Electronics
核心類型: Wirewound
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
安裝風格: PCB Mount
產品: Power Inductors
產品類型: Power Inductors - SMD
子類別: Inductors, Chokes & Coils
終端類型: SMD/SMT
試驗頻率: 100 kHz