HC2LP-6R0-R
Eaton Electronics
704-HC2LP-6R0-R
HC2LP-6R0-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 6.0uH 16.5A 0.0046ohms
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 450
庫存:
450 可立即送貨
工廠前置作業時間:
14 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個130)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個130)
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
High Power Choke
Unshielded
6 uH
20 %
17 A
4.6 mOhms
16.5 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
19.2 mm
19.2 mm
11.18 mm
Ferrite
HC2LP
Reel
Cut Tape
MouseReel
應用: Power
品牌: Eaton Electronics
核心類型: Wirewound
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: PH
安裝風格: PCB Mount
產品: Power Inductors
產品類型: Power Inductors - SMD
子類別: Inductors, Chokes & Coils
終端類型: SMD/SMT
試驗頻率: 300 kHz