FP1110V2-R200-R
Eaton Electronics
704-FP1110V2-R200-R
FP1110V2-R200-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 200nH 65A PK 2 PAD
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 281
庫存:
281 可立即送貨
工廠前置作業時間:
15 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個300)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個300)
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
High Frequency Power Choke
10.5 mm x 6.2 mm
Unshielded
200 nH
10 %
61 A
180 uOhms
65 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
10.5 mm
6.2 mm
9.5 mm