FP1008R5-R270-R
Eaton Electronics
504-FP1008R5-R270-R
FP1008R5-R270-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD IND FlatPac 270nH 44A 2PADS SMT
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 478
庫存:
478 可立即送貨
工廠前置作業時間:
15 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
總價
完整捲(訂購多個500)
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
Shielded
270 nH
10 %
79 A
170 uOhms
44 A
- 40 C
+ 125 C
10.8 mm
8 mm
8 mm
Ferrite
FP1008R5
Reel
Cut Tape
應用: High Frequency
品牌: Eaton Electronics
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: PH
安裝風格: PCB Mount
產品: Power Inductors
產品類型: Power Inductors - SMD
原廠包裝數量: 500
子類別: Inductors, Chokes & Coils
終端類型: SMD/SMT
試驗頻率: 100 kHz