FP1008R2-R300-R
Eaton Electronics
704-FP1008R2-R300-R
FP1008R2-R300-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 300nH 45A PK 2 PAD
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
2,000 可於 5 天後送貨
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個500)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個500)
類似產品
RoHS:
High Frequency Power Choke
10.8 mm x 8 mm
Unshielded
300 nH
10 %
74 A
180 uOhms
38 A
Standard
10.8 mm
8 mm
8 mm