FP1005R3-R10-R
Eaton Electronics
704-FP1005R3-R10-R
FP1005R3-R10-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 100nH 73A Flat-Pac FP1005
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
15 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個950)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
High Power Inductor
Unshielded
100 nH
10 %
45 A
550 mOhms
- 40 C
+ 125 C
Standard
10.2 mm
7 mm
4.95 mm
Ferrite
FP1005
Reel
應用: Power
品牌: Eaton Electronics
核心類型: Wirewound
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: PH
安裝風格: PCB Mount
產品: Power Inductors
產品類型: Power Inductors - SMD
原廠包裝數量: 950
子類別: Inductors, Chokes & Coils
終端類型: SMD/SMT
試驗頻率: 100 kHz