EXL1V0402-R68-R
Eaton Electronics
504-EXL1V0402-R68-R
EXL1V0402-R68-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD EXL1V MD IND 0402 0.68uH 10.0Adc 2 PAD
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
High Power Inductor
Shielded
680 nH
20 %
12 A
8.2 mOhms
10 A
- 40 C
+ 125 C
73 MHz
Standard
4.6 mm
4.6 mm
2.1 mm