EFPLS1DJ473B112LH
Eaton Electronics
504-EFPLS1DJ473B112L
EFPLS1DJ473B112LH
製造商:
說明:
薄膜電容器 CAP Film 0.047uF 5% 1300VDC RAD
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
13 週 工廠預計生產時間。
最少: 1   多個: 1
總價
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 薄膜電容器
RoHS:
0.047 uF
1.3 kVDC
Radial
Polypropylene (PP)
15 mm (0.591 in)
18 mm (0.709 in)
10 mm (0.394 in)
High Reliability Capacitors
5 %
2 Pin
15 mOhms
16 mm (0.63 in)
Straight
- 40 C
+ 105 C
EFPLS
Bulk
品牌: Eaton Electronics
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
引線直徑: 0.8 mm