DRQ73-1R0-R
Eaton Electronics
704-DRQ73-1R0-R
DRQ73-1R0-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 1.0uH 7.97A 0.0103ohms
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 116
庫存:
116 可立即送貨
工廠前置作業時間:
17 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個1350)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個1350)
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
Shielded
1 uH
20 %
2.63 A, 5.25 A
10.3 mOhms, 41.1 mOhms
- 40 C
+ 125 C
Standard
7.6 mm
7.6 mm
3.55 mm
Ferrite
DRQ
Reel
Cut Tape
MouseReel
應用: Power
品牌: Eaton Electronics
核心類型: Drum
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
安裝風格: PCB Mount
產品: Power Inductors
產品類型: Power Inductors - SMD
子類別: Inductors, Chokes & Coils
終端類型: SMD/SMT
試驗頻率: 100 kHz