DRAP124-3R3-R
Eaton Electronics
504-DRAP124-3R3-R
DRAP124-3R3-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD IND SHLD DRM3.3uH 6.94A 4 Pads SMT
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
13 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個750)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
12.5 mm x 12.5 mm x 4.6 mm
Shielded
3.3 uH
20 %
6.94 A
11 mOhms
11.9 A
- 40 C
+ 165 C
75.7
Standard
12.5 mm
12.5 mm
4.6 mm