DRA74-3R3-R
Eaton Electronics
704-DRA74-3R3-R
DRA74-3R3-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 3.3uH 5.41A 0.016ohms
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 310
庫存:
310
可立即送貨
在途量:
1,100
預期27/7/2026
工廠前置作業時間:
15
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 功率電感器 - SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
3.05 uH
20 %
4.16 A
20 mOhms
4.33 A
- 40 C
+ 165 C
Standard
7.6 mm
7.6 mm
4.35 mm
Ferrite
AEC-Q200
DRA
Reel
Cut Tape
MouseReel
應用: Automotive
品牌: Eaton Electronics
核心類型: Drum
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: PH
安裝風格: PCB Mount
產品: Power Inductors
產品類型: Power Inductors - SMD
子類別: Inductors, Chokes & Coils
終端類型: SMD/SMT
試驗頻率: 100 kHz