DR73-8R2-R
Eaton Electronics
704-DR73-8R2-R
DR73-8R2-R
製造商:
說明:
功率電感器 - SMD 8.2uH 2.66A 0.0592ohms
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
0
您仍可購買此商品作為延期交貨訂單。
在途量:
258
預期29/7/2026
零卷 / MouseReel™
類似產品
Shielded
8.2 uH
20 %
2.19 A
59.2 mOhms
2.66 A
Standard
7.6 mm
7.6 mm
3.55 mm
終端類型: SMD/SMT
試驗頻率: 100 kHz